Главная » 2018 » Май » 30 » как обойти блокировку WebMoney (вебмани) в Украине И Как вывести WebMoney в Украине?
17:47
как обойти блокировку WebMoney (вебмани) в Украине И Как вывести WebMoney в Украине?

Если вы переводите на Qiwi или на Yandex.Money, то ваши аккаунты должны быть связаны. Как можно скорее привяжите счета друг к другу, чтобы избавить себя от лишних проблем в дальнейшем. Теперь пополняем баланс Киви или Яндекс кошелька, указав в качестве источника Webmoney. Так как счета связаны, нам не потребуется подтверждение. С WM на пластиковую карту Входим в свой аккаунт. Нам нужна вкладка «Финансы». Нажимаем «Вывести средства» – «На банковскую карту» – «Мгновенно». Обратите внимание, что за возможность снять деньги с Вебмани таким способом с нас возьмут комиссию в размере 2,5% + 40 рублей. Максимальная сумма зависит от того, какой у вас аттестат в системе. Вводим номер карты, снимаемую сумму и способ подтверждения. Нажимаем синюю кнопку «ОК». Подтверждаем оплату через СМС или код E-NUM. Операция завершена. Через обменники Есть еще один способ перевести средства с электронного кошелька на карту – воспользоваться обменниками: Заходим на сайт bestchange.ru. Выбираем в левой части таблицы WMR, а в правой VISA/MasterCard RUB. Находим самый выгодный обменник. Заходим на него. Заполняем все графы. Обращайте внимание на комиссию, так как каждый сервис выставляет свои условия. Осталось лишь дождаться поступления средств на счет. Некоторые сервисы действуют в автоматическом режиме, некоторые обрабатывают заявки вручную. Теперь узнаем, можно ли снять средства с Вебмани наличными.
 

Рассмотрим варианты вывода на карточку, которые предлагает платежная система Webmoney.

Во-первых, вы можете "привязать" карту к Вебмани и мгновенно выводить на нее деньги.

Во-вторых, есть TelePay (telepay.webmoney.ru/ru/operator/4191).

В-третьих, есть такой сервис, называется УкрГарант. Для вывода денег через этот сервис необходимо зайти на сайт cards.ukrgarant.com - откуда будет выполнено перенаправление на страницу с шаблонами для вывода, после того, как вы пройдете авторизацию через Вебмани (проще говоря введете свой логин и пароль).

Затем необходимо на украинском языке заполнить свои достоверные паспортные данные на странице Паспорт. Это обязательное условие для вывода денег на карту, и делается однажды, в будущем заполнять данные не придется. Рекомендую несколько раз проверить на правильность введенные данные, это сэкономит массу времени в дальнейшем.

cards.ukrgarant.com

Сохраняем введенные данные, и сразу после этого переходим во вкладку Шаблоны для вывода. В разделе Мои карты нажмите на зеленый плюсик.

Далее откроется список доступных вариантов. Я выбрал карту ПриватБанка, вы можете выбрать любой удобный для вас вариант.

Выбор карты для вывода Вебмани в Украине

После выбора откроется форма, в которую вы должны ввести реквизиты вашей (да-да, именно вашей, на чужую вывести не получится) банковской карты. Где их взять? Лучше всего пойти в отделение банка, и спросить, либо позвонить в службу поддержки клиентов. В каждом банке есть свои нюансы, поэтому уточните реквизиты, заполните их, и сохраните.

Далее начнется самое интересное - сверка введенных реквизитов с вашими паспортными данными, которые вы заполняли ранее. Если данные совпадают на 100%, реквизиты карты появятся в списке шаблонов. В моем случае это “Кредитная карточка Универсальная”.

Сверка платежных данных

Для того чтобы вывести на добавленную карту деньги, выберите из списка добавленную карточку, кликнув по названию, и создайте заявку на вывод.

Заявка на вывод Вебмани на карту в Украине

Сроки вывода - от одного до трех дней, в зависимости от особенностей вашего банка.

Вывод WMU через УкрПочту

Если вам нравится отечественный почтовый сервис, или у вас просто нет банковской карты, можно заказать вывод денег на почтовое отделение, а потом прийти с паспортом в руках, получить денежку и расписаться. Правда, ожидать придется 3-4 дня с момента подачи заявки. Тем не менее, если вас заинтересовал этот способ, переходите на сайт УкрГаранта cards.ukrgarant.com, заполняйте паспортные данные, если еще не заполнены (как это делается, описано выше), и переходите во вкладку Шаблоны для вывода.

Выбор УкрПочты для вывода Вебмани 

В разделе Мои Адреса выберите пункт Добавить новый шаблон и вывести, и в открывшемся списке выберите “УкрПочта”. Далее потребуется ввести реквизиты, и составить заявку на вывод.

Вывод WMR/WMZ на банковскую карту

Предыдущие способы вывода были актуальны для титульных знаков WMU, т.е. гривны. Но что если вы получаете денежку на WMR и/или WMZ кошельки? Конечно, можно произвести внутренний обмен прямо в Вебмани, и превратить рубли и доллары в гривны (будет взиматься комиссия за обмен).

А можно воспользоваться электронными обменниками. Таких обменников, благо, очень много. Посмотреть на отзывы о них, а также актуальные курсы на обмен и комиссии можно через сервис мониторинга обменников bestchange.ru. Выбирайте понравившийся обменник, обязательно регистрируйтесь на нем, заполняйте данные, которые потребуются, и только потом создавайте заявку на вывод.

Вывод Вебмани через обменник в Украине

Условия для вывода:

  • Необходимо иметь аттестат Вебмани не ниже формального;
  • Необходимо загрузить цветные сканы или фотографии значимых страниц паспорта. Затем необходимо дождаться, пока сотрудники Вебмани сверят введенные ранее паспортные данные с документами, которые вы загрузили. Если абсолютно все пункты совпали - проверенные документы будут отмечены зеленым цветом и галочкой. Это значит, что вы сможете подавать заявки на вывод через обменные сервисы.

Также должно пройти не менее 7-ми дней с момента регистрации в системе Вебмани, чтобы получить возможность делать вывод через Обменники. Не очень удобно, но зато в дальнейшем можно будет выводить без ожиданий.

Открою пару “секретов” из личного опыта:

  • Самые выгодные курсы (по крайней мере на данный момент) бывают у обменников obmenka.ua и smartwm.ru.
  • Если выводить на карту ПриватБанка - вывод обычно моментальный.

Вывод наличных

Допустим, у вас нет пластиковой банковской карты, или вы просто желаете получить деньги на руки, минуя банки, кассы и банкоматы. Для вас есть две новости: хорошая, и не очень.

Хорошая новость заключается в том, что в Украине есть “аттестованные пункты ввода-вывода”, которым можно через сайт закинуть виртуальные Вебмани, затем прийти к ним в офис, и получить на руки вполне реальные гривны.

Преимущество вывода наличными - вам не обязательно иметь пластиковую карту от банка, и вы потеряете не так уж и много при обмене, потому что в большинстве случаев комиссии не большие.

Не очень хорошая новость - такие пункты есть только в нескольких городах Украины. Посмотреть, входите ли вы в число “счастливчиков” можно через сервис geo.webmoney.ru. Заходите на этот сайт, выбираете из списка вашу область.

Аттестованные пункты ввода-вывода Вебмани в Украине

Затем нажимаете на значок “Обменные WM – пункты”. Если повезло, откроется список обменных пунктов, которые доступны в вашем городе.

Список аттестованных пунктов ввода-вывода Вебмани в Украине по городам

Нажав на один из них, откроется более детальная информация о каждом из них, включая адрес их сайта, физический адрес офиса, часы работы а также контактная информация.

Для совершения обмена необходимо зайти на один из таких сайтов, посмотреть условия, а затем отправить заявку на обмен через специальную форму, указав, что вы желаете поменять вебмани на гривны (наличные). Затем вам предложат перевести деньги на их кошелек Вебмани.

Обратите внимание! Рекомендуется пользоваться переводом по протекции. Т.е. вы переводите деньги, но сделка защищается кодом протекции. Затем вы идет к офис обменного WM - пункта, говорите код протекции, вебмани разблокируется на их счету, а вам на руки выдадут хрустящие купюры.

Вывод WMZ/WMR/WMU с помощью менял

На различных форумах (местных и общих, типа mmgp.ru и searchengines.guru), досках объявлений, сообществах в соц сетях есть предложения по выводу Вебани куда угодно, хоть на карту, хоть наличкой. Конечно, в этом случае есть риски кидка, поэтому не стоит доверять первым попавшимся, а внимательно читать отзывы.

Пример сообщения о выводе Вебмани в Украине на форуме

Итого

Cамый простой способ вывести Вебмани в Украине - воспользоваться электронным обменником, подав заявку на вывод денег на карту ПриватБанка. Деньги на карточке будут МГНОВЕННО! Если выводить на карты других банков, придется ожидать до 3-х рабочих дней.

Просмотров: 601 | Добавил: monja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru