Главная » 2015 » Август » 18 » Секреты зароботка! Как зарабатывать на рефералах денег
12:38
Секреты зароботка! Как зарабатывать на рефералах денег

Возможен ли заработок в интернете на рефералах?

 
Привет Друзья! Все кто работает на проектах, имеющих реферальную систему, рано или поздно начинает задаваться вопросом: «Реально ли заработать на привлечении рефералов?».

Поэтому сегодня мы будем говорить о заработке на рефералах или как его по другому называют: «Реферальный заработок», о том сколько можно зарабатывать и открою для Вас кое-какие секреты.
 
 
Будет интересно, поехали!..

Что такое заработок на рефералах (реферальный заработок)?

Вообще давайте сначала разберемся что же это такое... Это возможность пассивно зарабатывать деньги на работе других людей (рефералах). Вы привлекаете как можно больше рефералов и получаете в среднем 10% от их заработка. Согласитесь неплохо? =) Выглядит все на 5+, но здесь тоже есть свои нюансы, и пожалуй самый главный это удержать рефералов на проекте, чтобы они его не бросили, а стали приносить вам прибыль.

Прежде чем продолжить чтение статьи, я рекомендую прочитать другие статьи по этой теме, в них я так же касался очень важных вопросов:

Что значит реферер и реферал? — здесь я рассматривал основные понятия.

Что такое реферальная ссылка? — целая статья посвященная рефссылке, важному элементу в привлечении рефералов.

Что такое Рефбек? — Если Вы планируете зарабатывать на рефералах, то эта статья обязательна к прочтению!

Итак, вернемся к статье... Что нужно сделать, чтобы Ваши рефералы радовали своей активностью и высоким доходом? Этому вопросу будет посвящен целый параграф ниже!

Работа с рефералами. Секреты и советы начинающим рефоводам!

Как 
работать с рефералами чтобы заработать?
Допустим Вы уже   теперь остается лишь заинтересовать их работой, обучить их, дать советы и отдача от них в виде пассивного заработка не заставит долго ждать.

Как обычно бывает? Реферер приглашает к себе рефералов и сидит ждет когда же деньги начнут течь рекой. Сидит вот он, рефералы естественно регистрируются, а денег все нет и нет. Ему это надоедает и он бросает все это дело.

А знаете в чем ошибка то? Да в том, что он никак не стимулировал рефералов к работе, не помогал им, когда это было нужно и естественно большинство из них прекратило свою работу. Но мы то с Вами не будем повторять этих ошибок, верно? Поэтому:

Что нужно делать, чтобы рефералы работали и приносили прибыль?

 

  1. Самое главное — быть Человеком!
  2. Всегда помогать и обучать своих рефералов, особенно в первое время!
  3. Составление приветственного письма.
  4. Постоянно поддерживать с рефералами связь.
  5. Поощрять активных рефералов различными бонусами и рефбеком.
  6. Проводить конкурсы.

Теперь обо всем по порядку и подробнее:

1) Самое главное — быть Человеком!

Вроде бы что тут такого да? Но, когда Вы открыты для своих рефералов, готовы помогать, а может когда и подбодрить, Вы значительно повышаете свои шансы стать хорошим Рефоводом. Всегда уважайте тех людей с кем работаете, на моей практике встречались многие рефералы и даже откровенные хамы. От таких нужно избавляться сразу, но самое главное держать себя в руках, помните что большинство Ваших рефералов — это хорошие люди!

2) Всегда помогать и обучать своих рефералов.

Важно понимать, что многим рефералам нужна Ваша помощь, особенно в первые дни на проекте. Большинство из них плохо разбираются куда они попали и что нужно делать, а некоторые и вовсе возможно в интернете совсем недавно. Поэтому Ваша задача как реферера, быть готовы помогать своим рефералам, порой отвечая на очень глупые вопросы, но без этого никуда =) Чем выше будем прогресс Ваших рефералов, тем больше сможете зарабатывать!

3) Приветственное письмо новым рефералам:

Очень важный момент! Приветствие для рефералов — это возможность познакомиться с человеком и дать ему первые инструкции по работе. Никогда не пренебрегайте этим! У тех, кто составил приветственное письмо на 20-30% больше рефералов остается работать.

Пример приветственного письма:

«Привет дорогой реферал!

1) Перед началом работы нужно обязательно сменить статус с «Прохожего» на «Рабочий». Для этого нужно зайти слева в меню в «Мои личные данные». Подтвердить номер мобильного телефона и заполнить все персональные данные.

2) Чем больше Ваша активность на проекте, тем больше рефбек (бонусы) от меня. На Сеоспринте этот процесс полностью автоматизирован, чем больше работаете, тем больше получаете!

3) На проекте есть Карьерный рост, подробней здесь: http://www.seosprint.net/status.php

4) Я написал инструкцию для начинающих по заработку на этом проекте, читайте здесь: http://zymo.ru/zarabotok-na-klikah/seosprint-zarabotok-kak-zarabotat-na-seosprint

5) Хотите увеличить свои доходы? Начинайте привлекать рефералов! Об этом здесь: http://zymo.ru/referalnaya-sistema/kak-privlech-i-nabrat-referalov

Если возникают какие-либо вопросы смело обращайся ко мне!

Меня зовут Женя, а тебя?»

Этот текст-приветствие я составлял для проекта Сеоспринт, можете смело копировать и брать за основу!

4) Постоянно поддерживать с рефералами связь.

Первым делом очень важно узнать имя Вашего реферала, и в дальнейшем всегда обращаться по имени. Можно даже слегка в ласкательной форме, например: не Юля, а Юлька. Но тут то же следует учитывать возраст человека, когда будете знакомиться попробуйте узнать об этом. И если Вам 23 года, а человеку, скажем 45, не очень корректно будет называть ее Юлька ;D

Почему так важно поддерживать связь со своими рефералами? Когда вы постоянно общаетесь, возникает некая нить, которая Вас связывает. Благодаря этому я познакомился с очень интересными людьми, многие из них теперь очень хорошие друзья для меня.

5) Поощрять активных рефералов.

Практически на всех проектах есть возможность поощрять рефералов за их труды рефбеком и различными бонусами, почему бы этим не воспользоваться? Когда Вы благодарите своих рефералов, они и работать лучше начинают.

6) Проводить конкурсы.

Начинать проводить конкурсы я рекомендую, когда у Вас в команде будет более 30-50 рефералов. Конкурсы способны раззадорить даже самых малоактивных рефералов. Вообще этой теме я посвящу отдельную статью, поэтому чтобы не пропустить  

Как заработать на рефералах еще больше?

Способы 
заработать на рефералах деньги

  • Обучайте своих рефералов выполнению заданий. Если Ваши рефералы будут только серфить сайты, читать письма, проходить тесты и кликать, то много Вы не заработаете на них. Поэтому научите их выполнять задания.
     
    На заданиях не только Ваш реферал будет зарабатывать гораздо больше, но и Вы будете в большом плюсе.
  • Научите своих рефералов привлекать для себя рефералов. Привлекать рефералов выгодно не только Вам, но и когда это делают Ваши рефералы. Рефералы которых привлекли Ваши рефералы, для Вас будут рефералами 2-ого уровня, за них Вы так же получаете доход. Об уровнях реферальной системы я говорил в  
  • Продажа и перепродажа рефералов. Пожалуй не самый гуманный способ заработать на рефералах, но тем не менее он имеет место быть. Если хотите быстрых денег на рефералах, то этот способ для Вас. Тут есть 2 пути:
  1. Сразу продавать только зарегистрированных рефералов на бирже. Но учтите, так можно продать очень перспективного реферала, который вполне может Вам в будущем заработать  в десятки раз больше. Тут фортуна.
  2. Перепродажа рефералов. Изначально нужен стартовый капитал. Ищите на бирже по низким ценам и вкладываете деньги в перспективных (по Вашему мнению) рефералов. И сразу же перепродаете их. Опять же это фортуна, можно купить «хорошего» на Ваш взгляд реферала, а он окажется мультиаккаунтом и перестанет работать. Тут все делаете на свой страх и риск, о том как выбирать рефералов на бирже и свести к минимуму риск покупки мульта  

 

Сколько можно заработать на рефералах?

Ответ будет — от 0 и до хороших сумм, даже очень хороших. Я надеюсь Вы уже поняли что заработок на рефералах есть ни что иное как пассивных доход, и это его огромное преимущество над другими видами заработка. Многоуровневые реферальные системы дают возможность построить огромные реферальные сети прибыль от которых будет очень большая. Все зависит от Вашего настроя и умения работать с рефералами. Я же в свою очередь предоставил всю важную информацию выше, для того, чтобы Вы этому научились. Что касается цифр, скажем так, выйти на доход в 5.000-10.000 рублей в месяц за год вполне реально! Мне известны люди которые «крутятся» в этой сфере 3-5 лет, их доходы достигают 30.000 рублей в месяц и более и при этом постоянно растут.

Просмотров: 1459 | Добавил: monja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Проверить тИЦ и PR Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru